Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, ab 1973 Mitglied der Sezession Graz) "CHIESURE", handsigniert, datiert Hoke 16. X.89, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 6,875.-
EUR 2,600.-
Giselbert Hoke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 200.-